Страница 1 из 1

Первое знакомство

Добавлено: 13 янв 2020, 12:08
admin
-НАЧАЛО-

НРИ или Настольно-ролевая игра, если это словосочетание не оставляет вас равнодушным и притягивает своей свободой и желанием приобщиться к подобным играм, то предлагаю познакомиться с LostGame90.

Игра создаётся группой энтузиастов и уже вышла в свет. Свои тесты игра прошла и завоевала своих поклонников. Что же предлагает она игрокам?
- Низкий порог вхождения для игрока, рассматривая её с точки зрения НРИ. Механика достаточно проста и требует едва ли умение считать до 100. Она держится на этом стержне – простота и доступность.
- Мир игры игроку раскрывается постепенно и, зацепив его, он уже не отпускает. Каждая игра предлагает всё новые горизонты фантазии и возможности мышления.
- Количество различных механик достаточно велико и они гармонично вплетены друг в друга.
- Как и в любой другой НРИ в LosteGame90 есть мобы (монстры) и все они прорисованы в едином своём стиле профессиональным художником, что даёт игре свою уникальность. В совокупности карточек монстров ровно 80 и они не дадут скучать в игре ни кому. Каждый монстр сам по себе уникален и обладает своими качественными характеристиками.
- Оружия, доспехи, вещи, кольца, амулеты, магия и ёще многое другое, всё это есть в LostGame90 и представлено в виде карточек. Их количество перешагивает планку 500 единиц, что не может не радовать ценителей игр как НРИ, так и РПГ. Карточка всегда удобнее карандаша, на неё всё расписано.
- Для вновь созданного героя доступны 100 навыков, что дает индивидуальный подход к возможностям персонажа, прибавьте сюда карточки вещей и вот уже имеется множество непохожих друг на друга вариантов героев.
- Для Ведущего есть цифровой начальный сборник приключений, овладев которым, он уже сможет самостоятельно создавать свой мир, а наши инструменты ему в этом помогут.
- Сама игра построена таким образом, что игроки должны играть в команде, а значит решать задачи или головоломки совместно, помогая друг другу. В LostGame90 атмосфера общения играет высокую роль, что даёт практически неограниченную свободу действий, как игрокам, так и ведущему.

Если всё это вам интересно, добро пожаловать в мир LostGame90
Мы уже выпустили первую партию коробок и возможно там есть и ваш Мир.

Наша группа Вконтакте - -LostGame90-