Книга монстров

Подробное описание всех механик игры.
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 10:16
Откуда: Псков
Контактная информация:

Книга монстров

Сообщение admin »

-НАЧАЛО-


Книга Монстры описывает всех монстров, давая ведущему о них всю боевую информацию. В этой книге находятся все характеристики и описания монстров. Она позволяет проводить бой ведущему и не показывать игрокам информацию о монстре. Всего в книге 80 монстров.

Все монстры в игре делятся на классы:


- Люди

Это существа очень близкие к человеко подобным. Всех их объединяет одно свойство, они чувствительны к отравленному оружию.

- Полу люди или полу человек

Это существа похожие на людей, но с более сильными характеристиками и внушительными размерами. Всех их объединяет одно свойство, они чувствительны к отравленному оружию.

- Оборотни

Существа абсолютно похожи на людей, их маскировка уникальна. В бою они значительно быстрее и поэтому их точность высока. Всех их объединяет одно свойство, они чувствительны к серебру.

- Вампиры

Опасные существа, способные при удачной атаке восполнять себе жизнь. Всех их объединяет одно свойство, они чувствительны к серебру.

- Нежить

Мертвецы. Никогда не убегают. В совершенстве владеют параличом. Есть иммунитет от разного класса оружия. Всех их объединяет одно свойство, они чувствительны к серебру.

- Животные

Обычный животный мир. Любое животное можно приручить имея навык. Всех их объединяет одно свойство, они чувствительны к отравленному оружию и при убийстве оставляют мясо и шкуру.

- Мутанты

Мутация существ привела к отдельному классу монстров. Всех их объединяет одно свойство, они чувствительны к магии. Опасны своими дополнительными свойствами.

- Чудовище

Из-за своих размеров и массы их невозможно перемещать ни каким способом. Смертельно опасные существа.

- Магические монстры

По мимо рядовых свойств обладают своими уникальными возможностями. Часто завязанные на магию и защиту от неё.

- Драконы

Из-за своих размеров и массы их невозможно перемещать ни каким способом. Высокая жизнь и чудовищные атаки по площади, делают их машинами для убийств.

К- МОНСТРЫ.jpg
Я строю мысленно миры, их сущности всегда просты,
Я строю их из пустоты, творя искусство там, где ты ...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость