Прочие карточки

Подробное описание всех механик игры.
Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 10:16
Откуда: Псков
Контактная информация:

Прочие карточки

Сообщение admin »

-НАЧАЛО-

Прочие карточки, это карточки, которые создаёт сам ведущий по мере игры, это могут быть разные обычные предметы, которые герои захотели взять с собой. К примеру, это может быть ведро, удочка, дрова, колесо и что угодно. Оно будет занимать определённое место в рюкзаке. Если вещь большая, то ведущий может применить своё влияние и утвердить для вещи уже два места в рюкзаке, в отдельных случаях, ведущий может согласиться с взятием вещи, но нести их придётся в руках героя, соответственно, оружие придётся снять.
Смысл этих карточек заключается в том, что бы герои смогли убедить ведущего, что с помощью этих вещей они смогут выполнить некоторые действия. Что-то достать, что-то унести и т.д.

НАПРИМЕР: Один герой, решил взять с собой двухметровую палку из леса. А через два дня, группа вышла к узкой норе. Оказалось, что это старая берлога, где лежал медведь. А рядом с ним рюкзак. Группа побоялась лично взять мешок, поэтому применила эту длинную палку. Ведущий согласился с таким действием и засчитал им взятие мешка.
Я строю мысленно миры, их сущности всегда просты,
Я строю их из пустоты, творя искусство там, где ты ...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость